Не подскажете куда обратиться с проблемкой и как ее решить? Моргает и гаснет показания (спидометра,времени и даты,температура двигателя,бензин,в общем

Доброго дня. Не подскажете куда обратиться с проблемкой и как ее решить? Моргает и гаснет показания (спидометра,времени и даты,температура двигателя,бензин,в общем все что показывает внутри квадратика) на приборной доске. Стукнешь загорится и снова тухнет. Подсветка и все остальное показывает и горит. За ранние спасибо за помощь.
 


У меня та-же беда, только теперь и от стука не загорается, разбирал смотрел что да как, только вот причину не нашел
 

freek

New member
и я не как не могу отремонтировать. Говорят менять всю природную панель.
 
Где то попадалось на просторах интернета,что какой то диод на приборке плохо пропаян или сгорает,вот такая хрень получается.
 

injoyyy

New member
да я тоже видал но он такой маленький что паяльником к нему не под лезешь. И сайт этот потерял.
 
У меня просто тухла при включении габаритов. Оказывается ребёнок в машине регулировку покрутил. Может колёсико в положении между вкл и выкл расположилось и экран тупит, не поймёт включиться ему или выключиться?)) ( Правда там ещё спидометр и тахометр были выключены)
 

edgeptibe

New member
Была такая же беда на 170т пробега решил заменой приборки не помню сацт где заказывал но самая дешовая в районе 4500
 
При наличии паяльника - ничего сложного нет (главное: стрелки при сборке правильно установить - я фотографировал положение перед снятием). В Патриоте 2017 всё то-же самое. Похоже это систематический брак - у знакомого на 2019 такие-же симптомы, но он решил по гарантии "бодаться". У меня на всё ушло не более часа с перекуроми.
 

Сверху