Не перестает меня удивлять этот аппарат))вчера вернулся с москвы и мо.поставил.все было отлично.сегодня утром вышел ехать в тулу.машина не завелась

kumrevieja

New member
Не перестает меня удивлять этот аппарат))вчера вернулся с москвы и мо.поставил.все было отлично.сегодня утром вышел ехать в тулу.машина не завелась.крутит отлично,но даже не пыталась схватиться.ну я на маленькой в город.свечи,ключи,советы.приезжаю.выкручиваю свечу,даже не смотрю искру т.к.уже приготовился к худшему.ехать за датчиком коленвала и за компанию распредвала.чтоб был.затарахтел,зараза))вкручиваю,бензин прогорел,который подзалил пока крутил утром.и все.работает опять идеально.вот одно слово.уазик))))
 


Такое и на иномарках бывает. Если без видимых причин не заводится может и сигнализация.. Особенно на морозе. Не так открыл. У знакомого так субару не заводилась, а у меня на жигулях. Помогла имитация снятия с сигнализации, посадки в салон(ну закрываешь дверь, ставишь на сигналку, потом с начала, типа открываешь с брелка, потом дверь открываешь, садишься, дверь закрываешь
, опять заводишь) - такое тоже бывает...иногда помогает
 

Сверху