Не открывается пассажирская передняя дверь. Никак не изнутри не снаружи, флажок не поднимается даже рукой. Надо похоже обшивку снимать. Кто-нибудь

Dairon

New member
Всем привет. Не открывается пассажирская передняя дверь. Никак не изнутри не снаружи, флажок не поднимается даже рукой. Надо похоже обшивку снимать. Кто-нибудь снимал с закрытой двери? Сильно муторно? Или есть какие то хитрости?
 


egorix

New member
У меня тяга слетала, тоже не мог открыть, из салона реально карту снять, по крайней мере 11 год
 

Grap

New member
да я третий день езжу, нифига. Тоже думал примерзла. Вот смотрю на неё из нутри и понимаю, что разбирать похоже тот еще геморрой.
 

crk

New member
если тяга слетела,то гемор!(У тебя новый Патрик,или старый?
 

val4itca

New member
Переднюю сложно обшивку снять по причине того, что внизу болт надо выкрутить к которому на закрытой двери не подобраться, на задних дверях такого болта нет поэтому с задними проблем со снятием вообще нет.
 

promosayt

New member
Замёрз. С кнопки закрытие открытие потыркай и в итоге откроется. И Грей салон печкой.
 

mrtwister

New member
Он замёрз.
Так кататься долго надо. Лучше простым феном греть со стороны обшивки. И рукой её не выдернешь. Только водительской закрыл, открыл. Потом должна открыться.
 

En101

New member
Греть бесполезно завтра опять замерзнет я снимал обшивку и все смазал тяги, теперь норм в любой мороз
 

Sergey L

New member
погрей хорошо салон,можно феном,затем разбираешь и силиконом
 

PS-RADIO-PS

New member
у меня 13 года Патрик. Там на дверной карте есть саморез с торца вверху. Думаю с ним повозиться на закрытой двери. А так посмотри водительскую где винты и саморез находятся и поймёшь что и как крутить.
 

a.su.s

New member
Фигли делают тяп ляп, там если не примерз, то типо саморезика, что поднимает, он там просто вставлен и даже не прикручен, я потом просто проволкой закрутил и все гуд!!! А разбирается, не где не видел чтоб на столько легко
 

Файзидин

New member
Хай гировский размораживатель - два пшика в замочной скважину, три пшика в уголок между стеклом и стойкой над замком - все будет открываться недели две точно
 

Сверху