не можем определится что взять,патриот годов 12-13,либо бмв 3 серии годов 07-08?что посоветуете?авто на каждый

profoptic

New member
Подскажите,не можем определится что взять,патриот годов 12-13,либо бмв 3 серии годов 07-08?что посоветуете?авто на каждый день
 


смотря для чего нужна тебе машина ! если жопу возить по городу то бмв! если любишь жопу баловать природой и активным отдыхом то уаз)
 
Вот кстати интересно что из предложенного будет больше финансов требовать в повседневной эксплуатации.
С одной стороны бнв не особо ломается,но з.ч. дороже .
С другой, патрик жрет поболее,з.п. дешевле,но ломаться может чаще)
 

violinka

New member
У меня была БМВ 2003 года е46 сейчас езжу на Патре 2015 года так БМВ чаще ломалась а бумеранг после 2005 года вообще из сервиса не вылазиют
 

Alex Putilin

New member
Был у меня ЛАНСЕР 10 2007года
2 литра движка 150 лошадок за 3 года владением менял только фильтра,масла, заменил колодки и на руле датчик какой то ))обменялся на ПАТРИОТА 2007 ремонтирую почаще)) но это ерунда так как автомобиль приятный,хочешь по асфальту хочешь по грязи, пожалуйста! Другой автомобиль не хочется (если только прадика!)
 

slake1

New member
что же у тебя на бмв часто то ломалось!? у брата е46 (330 000 км 98 года) так я чаще под патриком лежу, а про то что после 2005 года бехи сдулись то это правда со своими двиглами N серии, одноразовые да же щупа нет
 

tyler66

New member
Владел двумя бмв 7 серии, больше не хочу. Ценник на запчасти очень высок. В обоих случаях продал как стали в ремонте стоять больше чем ездить. У друга 6я была в среднем вышло одинаково. За 5 лет авто съедает свою стоимость. Будите ремонтировать сами сможете экономить, но цена з.ч. высокая. Подвеска расходник раз в два года нужно лазить.
 
Интересное сравнение, джип и жопотерка)))), совсем разные машины. Если вам просто нужна машина, что бы передвигаться и по городу, возьмите приору
 
Ездил на мазде 2.0 2005 сейчас патриот 2014 на газе. По обслуживанию кайфую, в любом хлебном киоске купил и поехал. То же самое и по маслу мне дешевле на патре заменить, а по топливу что мазду 95ым заправлять что уазик газом одинаково. Уаз он свежее и обслуживание дешевле. А там сам решай, если катаешь по внедорожью то бери уаз, если только по городу, то лучьше бнв
 


zR6De4N9OG0.jpg
 
ломалась по мелочам, датчики трубочки всякие мелочи а цены на это все можно пол УАЗа перебрать. И ещё она была полный привод, запчасти не так просто было достать и цена была в два раза выше чем на обычную. А так как авто она меня устраивала во всем, как говориться есть два вида машин: BMW и стиральные.
 
про полный знаю что дороже привод передний и подвеска, например переднии рычаги бмв е46 меняется в сборе, но можно один раз потратится и купить разборные или хороший токарь и шаровые меняются, ваносы - есть ремкомплекты про это редко кто знает, датчики аналоги, потому что знак бмв на детали той же фирмы аналога стоит дороже чем запчасть, трубки и шланги конечно аналоги говно, но не меняешь раз в месяц, запчасти на двигатель дорогие, но это зависит как до этого насиловали машину, а так если руки растут не из пятой точки и есть возможности то и беха дешовая, правда бмв как качество кончилось в 2003 году, новые двс серии n полная х
 

cdyu

New member
это я все знаю не одну БМВ ремонтировали, качество запчастей аминов долго не ходят так же как и на УАЗ только на него дешевле . И БМВ кончилось на е46 е39 и е 60 . Первые е60 тоже были с м54
 

Sergee

New member
е 60 до 2005 там переходящая модель и начали ставить n серии, а на уаз хоть и дешевле, но зато брака болше 50% да же у офицалов, начинаешь колхозить
 

Frash

New member
я на своём ещё ничего не колхозил. К офицалам вообще лучше не ездить. На УАЗ есть много запчастей импортного производства
 

Elwood

New member
ездию в магазин по уазикам, официальный магаз, других нет, а остальные за 50 км и дальше, за 96 000 км много что сделал и сколько еще предстит
 

Smile

New member
ты ремонтируешь или дорабатываешь? Я БМВ ремонтировал, а патра дорабатываю, делаю как мне нравиться и ставлю что мне хочется и нравиться . В планах заменить мотор на 3uz re с акпп
 

SadButTrue

New member
смотря для какой цели все это делать, уаз рабочая лошадка я деньги на нем зарабатываю, если ездить то есть другая машина пузотерка, так как не любитель всяких покатушек в грязь, мне больше комфорт устраевает
 

Сверху