Не могу понять что под замену,помпа,термостат или просто пробка.На холостом ходу температура 80.На трассе начинает подниматься до 100.Виска не

Не могу понять что под замену,помпа,термостат или просто пробка.На холостом ходу температура 80.На трассе начинает подниматься до 100.Виска не срабатывает.Збрасываю газ,поработает на холостом,стрелка резко(не плавно) падает на 90.Если на ходу заглушу(при температуре 100) исразу включу зажигание,то показывает 90.
 


Alex Antonov

New member
но опять же.Почему то заглушу.Схожу к примеру в магазин.Запускаю,она работает сразу,потом перестает
 

wistyle

New member
сдохла однонзначно... должна свободно вращаться и при нагреве блокироваться и вращаться со скорость оборот шкива...
 

Kyon

New member
А еще забыл написать.Антифриз через крышку выкидывает,часто доливать приходится.Крышек сменил уже гору.
 
У меня было в мороз температура лезла на Патрике оказалась лопасти на помпе згнили бенз
 
Посмотри,если из тонкого шланга в бак фриз давит,значит не помпа,а при температуре от 97 и выше должны электрвентиляторы срабатывать,а если фриз через пробку выкидывает,может,прокладке ГБЦ подходит.
 

Сверху