Не могу открыть заднии двери на машине. Не левая не правая не открывается не с наружи не с нутри. Были морозы кое как их закрыл а ша не могу отрыть

Всем привет. Не могу открыть заднии двери на машине. Не левая не правая не открывается не с наружи не с нутри. Были морозы кое как их закрыл а ша не могу отрыть третий день лажу с ними. Что делать
 


Roca

New member
Отстаивать в тёплый бокс, замки просушить, смазать. Лучше заменить все актюаторы, они какие-то не качественные, у меня с новья толком не открывали не закрывали. Заменил на вазовские 4 год полет нормальный.
 

Lele

New member
была подобная проблема прошлой зимой,обе двери не открывались задние,не чего не помогало,два дня в тепле стоял,толку ноль,снимал обшивку дверей и ломал замки,поставил от 2108
 

kappa

New member
походу так и придется. вчера весь день ездил все печки включил жара в машине думал отойду не фига. Ша подожду когда место в гараже освободится и поеду ломать. Че то слышал от приоры еше ставят замки
 
если есть автозапуск - погоняй пока не оттают, потом продуй, хорошо обрызгай замки и личинку водиловской двери смазкой для мото цепей, если запуска нет - горячей водой
 

olight

New member
Главное не брызгай вд-40,это зло для замков.у себя ездил горя не знал и морозы разные были,и мыл на мойке самообслуживания,все ок.
А тут в выходной иду мимо машины и вд-40 в руках,дай думаю заодно в замок брызнула и в крышку бака с замком,на следущий день залазил через пассажирскую дверь,а через 2 дня на заправке обнаружил что и крышка бака тоже не открывается
 

Сверху