не могу найти проблему бежит печь толи из-за патрубков толи сама печь не понятно как быть ??? В интернете нет

x0m91k

New member
Приветствую не могу найти проблему бежит печь толи из-за патрубков толи сама печь не понятно как быть ??? В интернете нет решения

WMe9lx4KVhw.jpg
 


bbk84

New member
Скорее всего на та часть шланга что на штуцер надевается лопнула ну или хомут надо подтянуть
 
Приветствую! Вот тоже такая подобная проблема и у меня, но я нашел где бежит фриз, в районе печки с пассажирской стороны в радиатор входят алюминиевые трубки и отдудова бежит походу из уплотнительной резинки. Но резинку поменял методом подбора но все равно капает! Вот думаю как ещё можно это вылечить!?
 

Сыч

New member
Но у меня 17го и там входят у меня алюминиевые трубки в печку с уплотнительными резинками, уже вонь фриза достала в салоне
 
Я отдал в торгмаш к дилерам они уже достали голову еб...ть, не хотят особо заморачиваться снимать торпеду, сказали что поменяли кольцо на трубке а течь ещё больше пошла когда открываешь на всю печку, вот борюсь дальше с ними
 

ShakuR77

New member
Вот я их к тому же и склоняю что снимать, ну завтра сам поеду присутстовать там и выносить им мозг, т.к машина типо ещё на гарантии
 

Medexpert_Nick

New member
Искать надо на заведенную машину и чтоб печка работала-снимаете бардак и с фонарем и ультрафиолетом- вперед,а уже по обнаружению принимать решение-снимать или нет панель, но с другой стороны-скидывается панель и под ней, за одно, проводится ревизия проводки+сделать шумку с виброй-2 в одном
 

A-pills-Rulty

New member
Было такое. Разбирал, снимал торпедо. В месте где перегородка моторного отсека кронштейн из двух половинок. Под ним лопнула трубка. Заварили.
 

Сверху