Не давно взял 14 года полный привод все работало. Теперь на панели 4H 4L не зогоаются даже при включении зажигания. И езжу на полном приводе, шайба

iskander73vm

New member
Не давно взял 14 года полный привод все работало. Теперь на панели 4H 4L не зогоаются даже при включении зажигания. И езжу на полном приводе, шайба не риагирует.
 


smeettFGR

New member
ничего, есть в инете уже не одно описание по замене этой китайской раздатки на отечественную где уже не бывает ни ошибок ни глюков шайбы ни самопроизвольных включений не вытянувшихся цепей и прочих бедO
 

AleXXXandr

New member
у меня механика и другой не хочу. Зачем вообще эту электронную хрень воткнули???
 

dooffy

New member
ну - ну - ну, тебе тут сейчас быстро втолкуют, что отечественная оказывается, о кошмар - она шумная А ещё есть аргумент ещё кошмарнее у неё понижение меньше Но это ещё не всё - самое то главное - китайская же оказывается идёт в ногу с современностью, где пришло время не иметь в салоне частокол рычагов а элегантно вращать крутилки всякие
 

BkMZ

New member
таким эстэтам УАЗ вааще противопоказан. А патр у меня 2008г.в.
 
и вообще УАЗ понемногу превращают в паркетос. Вторая легковая и на автомате - крутяк. Но джип! Только механика.
 

rewriter

New member
дак понятно, что пусть там Весты делают с автоматами, но рамный вне дорожник оставьте с механической трансмиссией и не нужны тут глупые примеры про крузеры всякие!
 
так бкдет комплектация с механикой шестиступенчатой и уазовской раздаткой. Чего ты так переживаешь то. С такими темпами внедрения нового на уазе, можешь не переживать, на твой век хватит механики))
 

IrisIris

New member
ну так и тут так же, юридический адрес в ульяновске будет, а производство однозначно в китае. Надо же китайцев выручать. У нас вон сколько рабочих мест, а у них жестокая безработица)))
 

Toxic_Cat

New member
во-во, о том то и речь. Сначала ноют, что китай опасен и тут же продолжают все тащить от туда ссылаясь на некую мифическую не рентабельность производства всего этого здесь
 

Сверху