Не буду многословен. Коротко. Загнали на стенд сток патриот 2016г.в. Со сток ЭБУ, затем с прошитым эбу, затем с эбу пакмен. Графики выкладываю. Дело в

Loku

New member
Не буду многословен. Коротко. Загнали на стенд сток патриот 2016г.в. Со сток ЭБУ, затем с прошитым эбу, затем с эбу пакмен. Графики выкладываю. Дело в екатеринбурге. Сверху вниз: пакмен, прошивка, сток
 


-alex-

New member
Че на пакемоне больше 150 лосей?? Давай как для тупых обясняй мы суда че ребус твои пришли гадать
 

lagalla

New member
Я так понял что слева внизу количество лосей при 4700 оборотах а с права крутящий момент в ньютона али чего
 

profoptic

New member
как 280 там же написано 211 максимально или это не в ньютонах, читал я про ентот пакемон на драйве это с приоры какой-то блок его ребята под газ адаптируют
 

FoY

New member
под газ его счаз я тестирую. Эбу м74 от ителмы - да такие ставили на приору, но на нем меняют процессор и он становится инженерным.
 
она у тебя двух режимная газ-бензин или только газ? Для установки только мозги менять необходимо или еще что-то и сколько встает по цене?
 

iTux

New member
двурежимка (изм только уоз под гбо) - прошлый век. Здесь две независимых: топливных карты, уоз, карт стехиометрии, и т.д и т.п в данном случае мы не газомозгом настраиваем гбо под бензин (это не правильно), наоборот - перестраиваем инжектор под газовое топливо! Результат - авто жрет газа столько же сколько бензина, едет по другому - не может двс ездить одинаково на разном горючем!!!!
 
в а где можно подробней почитать про эту прошивку? За время тестирования какие косяки вылезли?
 

paracels

New member
это не Прошивка!!!! Вы карбюратор в магазине покупаете и сразу на авто тычете!! Это инженерный эбу, который вы сами настраиваете под себя.
 

Сверху