не большая просьба, у кого есть фотки патриота на стандартных колёсах, не лифтованый и с нетронутой подвеской но с РИФовским передним бампером, киньте

не большая просьба, у кого есть фотки патриота на стандартных колёсах, не лифтованый и с нетронутой подвеской но с РИФовским передним бампером, киньте пожалуйста
 


Илья

New member
кинь пожалуйста, но хотелось бы ивид именно с рифовским бампером, не чужеродно ли он смотрится на стандарте
 
лифта нет. Колесьи 245х75. Правда пружины поменял на пикаповские, т.к. с родными сразу морда просела под бампером с лебедью.

VG483m9Thds.jpg
 

autondex

New member
блин отлично смотрится. Только колёса у меня пока кама 225
 

dsk

New member
в 2014 помоему за 22 000. Но я брал спецом под лебедку. Не хотел с родным колхозить. Если лебедку не будешь ставить и рубиться так что геометрии хватать не будет, то силовик нафиг не нужен.
 
лови еще заниженый ))) пороги в ровень с землей. Если бы сейчас начал бы с нуля то по порядку делал бы так лифт подвески, усиленные полуоси, раздатка, колеса минимум на 32 инча. Потому что колес реально местами не хватает буквально пары см высоты. Вот и на фото я в этой колее после прохождения всего канала спортов и туризма еле полз, а чуть в горку и местами лебедкой помогать себе приходилось.

4uXfnBaSHq4.jpg
 

sonara

New member
правда пружины просели,чуть позже буду ставить от пикапа на+30. или вообще сниму,так как из за обвеса существенно повысился расход топлива.цена вопроса год-год назад друзья дарили-заказывали с моей сылки в личке за 16.500+доставка.сказать не могу,забанят.но у меня на стр. сайт есть.
 
под него нужно болгаркой по месту доработать+усиленные крепления ставить а то родные шатаются.в дтп реально помог и в пробках пробираться удобно,мало кто рискнет подпереть того кому пох..
 

Сверху