Назрел вопрос у нас тут рейды в СПб так кто в какой области или городе делал регестрацию изменений??

AlexanderYYY

New member
Назрел вопрос у нас тут рейды в СПб так кто в какой области или городе делал регестрацию изменений???

nkAUB4m4YL4.jpg
 


nau

New member
Оо рейды в Спб? Сколько лет езжу всем по.. в смысле все равно..
 

shvartz

New member
ну тогда поздравляю раз не заплатили и предписание не дали значит это был неудачный развод и у сотрудников выдался не удачный денёк а мурыжили столько времени в надежде что всё же на лапу дадите

я на всякий пожарный вожу с собой сертификаты на доп оборудование, но пока не кто не спрашивал, один раз сотрудник дпс постучал по бамперу сказал "хороший бампер" я с ним согласился и в общем-то больше в разговоре мы эту тему не поднимали >
 
А что делать будете с,,переделышами,,если покупку ТО прикроют? А гбд-ешникам дадут право анулировать ТО? Так то,к этому идет.В это лето бы уже начали,еслиб не,,обнуление,,и коронавирус.Не,мне то вообще ровно,просто интересно,прежде чем переделать машину,мысли то посещают?Без издевки,просто интересно.
 

Medexpert_Nick

New member
в область Ивановскую Псковскую или Ярославскую ехать и там регистрировать в Питере и Москве не дадут
 

En101

New member
.Ну мне этого не понять.Заиметь гору гиморроя ....для меня алгоритм выведен давно:максмально сохранить товарный вид,чтоб отьездив сколько считаешь нужным,машина без проблем продалась.И за новой.Ну...люди разные.
 

GamelS

New member
есть такое . я для езды по жопе полной брал да бы дача в такой же дороге
 
у нас с тобой одинаковая история.Пока небыло нужды,а точнее пенсии и дома в деревне,мне патриот в мысли не приходил.
 
Одеваешь сток калеса и едешь в гаи там направляют в лабороторию где дают справку о надежности изменений с этой справкой опять в гаи и на осмотр, но могут быть проблемы так что готовся
 

Сверху