Народ здрасте,может ли из за рулевого кардана машина гулять по трассе,подвеску всю перебрал,задолбался ловить его

Народ здрасте,может ли из за рулевого кардана машина гулять по трассе,подвеску всю перебрал,задолбался ловить его,патриот
 


люфт есть и стук не большой крестовины хрен нает от чего,говорили от корузака 100,какой кардан ставить не знаю даже,
 

Adamov

New member
ну если есть стук,значит хана рулевому кардану,возможно даже и шлицевой заклинил. Также было,стучал,поменял на новый тишина наступила.
А по поводу рысканья смотри схождение.
 

maximoff-od

New member
нашел пост от 20 года,ты писал ослабить шкворня и затянуть ключём динамотрическим,мне мастер делал а я хер знает правильно ли сделал,ещё резину подъезжать начало слева,правая нормально,тоже влияет?
 

Goooooblin

New member
если саленты разбиты в рессорах то да,то же влияет на управляемость,да оно даже чувствуется что зад рулит не туда куда надо
 
резину надо одно колесо снаружи но схождение проверяли и делали все правильно,а ещё на всякий случай сколько должно быть схождение,колеса -40 вылет 265 резина грязь.и поводу задка,вчера ехал 90км/ч примерно он сам херак на другую полосу,я чуть не переехал какую то машину.наверно надо ещё заднюю часть проверить
 
Вообще не причем! Машину по прямой держит развал и схождение. ГУР может мудрить а его ты хоть разбитой крестовиной хоть разводным крути без разницы.
 

Сверху