Народ Хочу с киа Рио пересесть на патриот. Хочу спросить у вас как машинка? На тест драйве катался меня впечатлило

cdyu

New member
Народ всем привет. Хочу с киа Рио пересесть на патриот. Хочу спросить у вас как машинка? На тест драйве катался меня впечатлило!)
 


novysvet

New member
Подожди немного и совсем патриот тебя затянет, в хорошем смысле.))) у меня опель уже третий месяц стоит сугробом во дворе, после покупки патриота.
 

ChoseN

New member
за 2 года владения Патриком выработалась одна твёрдая позиция, что на легковую больше не сяду, какая бы она не была, и на паркетник то же
 

Vahan

New member
Комфорт обзорности, какая никакая пассивная безопасность и конечно разнообразие возможных доработок.. а теперь просто, садясь в такси или друзьям в авто комфорт чувствуется разве что в регстоне.. на более низких как попой по асфальту
 

ultrasparc

New member
Только он как игрушка- с каждым днём будешь придумывать, чтобы на него новое поставить и доработать, резина, свет, музыка, антенны, рация, шноркель и т.д.
 
Серёга, надо ей как то объяснить, патриот это диагноз. Причём уже не излечимый. У меня жена давно на это рукой махнула.)))) скоро уже серебряная свадьба будет)))
 
я тут про резину зимнюю сказал. Так такой скандал был, когда стоимость узнала. Незнаю как сказать, про задний спойлер, туманки и шумку незнаю что со мной будет. Можно вещи в гараж собирать.
 

Dmotriy

New member
ну а зачем реальную цену говорить?))) оно ей надо. Я говорю, друзья подарили. Тем более иногда такое и правда бывает)))
 
я просто на работе)) . тест драйв проходил в полях. И после седана на патриот сел я просто @хуел честно по другому ни как. Легко все преодоляет. Вообщем кайф. И выглядит достойно. Уже 4 дня подрят смотрю на ютубе тест драйвы
 
Как бы коса на нас наши девушки не смотрели,а патрик для нас останется самой лучшей игрушкой и они должны понять это,но надо дать им время,и как можно чаще показывать преимущества патра с обновками,что на него покупается,и все же не надо совсем забывать про свою вторую половину они тоже ведь хотят внимания и тюнинга.
 

Сверху