народ. Хочу поставить на зад пружины от оки, в перед фобос +30, машина сток, но плюс балон газа 100 литров и спальник, не сильно жестко будет ? И

Alex_greed

New member
Привет народ. Хочу поставить на зад пружины от оки, в перед фобос +30, машина сток, но плюс балон газа 100 литров и спальник, не сильно жестко будет ? И посоветуйте амортизаторы какой фирмы газомасляные (цена-качество)
 


Ставь фобос один,аморы остаются родные,пружины с оки ставить жестко,пол года на новых пружинах фобос и машина стоит стоит ровненько,т.к. с новья пружины проседают.
 

Statek

New member
тогда буду ставить, а то почти на подушках сидит, родные пружины г.......но
 
На задке пружины без приставок под серьгу рессор становится не комфортно жёстко, как вариант можно поиграть с длиной пружины.
 

profoptic

New member
Почему именно от оки?? Я вот о нексии думаю! Под пружины от оки надо чашки варить а от нексии так встают
 
Поставил вперёд пружины Фобос +30 морда выше стала заметно, заменил рессоры на новые, морда все равно выше, аморты поменял по кругу, все равно морда выше, поставил пружины от нексии(а-ля опель) и все ровно и мягко) только теперь колеса по больше просятся)
 

Сверху