народ! Хочу поднять одну интересную тему... есть мысли покрыть свой патрито- пласти дипом... кто не знает что это - зайдите в инет, почитайте, долго

Sasha Voron

New member
Привет народ! Хочу поднять одну интересную тему... есть мысли покрыть свой патрито- пласти дипом... кто не знает что это - зайдите в инет, почитайте, долго объяснять... так вот - будет ли эта хрень держать царапины и ветки в лесу? Вроде говорят меньше будет царапаться... заводская краска и лак- не о чем! Один раз прокатился там, где ездил на всех иномашинах - небольшие кусты, ветки... патриот не узнать, весь в полосках. Вот, думаю что придумать, чтоб не объезжать каждую веточку...

k8npJ-HowCk.jpg
 


aver

New member
Зато очень хорошая штука раптор, а пласти дип не на долго
 

dixon2002

New member
5 литров стоят 4500, плюс отвердитель и растворитель, коллер в 8-10 тыс по материалам уложиться можно. А покрасить можно и самому. НО главная проблема нужно лак матовать иначе бестолку.
 

Mladshiy

New member
Странно... или он бывает разный, или я что то не понимаю... многие знакомые говорили, что это очень дорогая шутка, я узнавал, мне сказали цену материала и работы около 60т.р. притом материала на большую сумму, чем работа. Просто если бы 10-20 тысяч, многие мои знакомые не говорили, что это дорого...
 

Goooooblin

New member
В Москве есть контора за 30000 тыс. красят раптором(это без колера) . В цену входят материалы и работа.
 

Jonny-23

New member
Пластидип механических воздействий вообще не любит,отковыривается сразу и рвется
 
а че броне пленкой прозрачной сам не хочешь затянуть? материал крепкий главное правильно прилепить. из инструмента нужно только сама пленка, фен, пластиковый шпакель, мыльная вода, тряпка и немного терпения. я так понял тебе только по стойки залепить и надо то.
 

Сверху