Народ хелп!!!завожу обороты в холостую вообще ноль то есть глохнет если убрать ноги от педали газа.больше 1000-1200 об не дает,когда газ до предела

AlexInoz

New member
Народ хелп!!!завожу обороты в холостую вообще ноль то есть глохнет если убрать ноги от педали газа.больше 1000-1200 об не дает,когда газ до предела нажал еле-еле дал 2000 оборотов дальше газом проблем такого нет.но даже с газом в холостую глохнет.вчера залил 15л бензина АИ92.что то с бензином не так?
 


На светофорах пришлось удержать обороты.кпп постоянно переключаю на холостую ставишь глохнет.в чем проблема?инжектор надо очистить или просто с бензином не так?
 

razrbox

New member
Вообще ненадёжная вешь и каждый раз по разному глючит, когда купил машину он наоборот газовал сам, поменял на новый, всё стало нормально месяца через 4 он навернулся и стал глохнуть если отпустить газ. Поменял ещё раз, вроде работает.
 

Sasha Ss

New member
кроме говна, которое осело на форсунка. Скорее всего зависело форсунки. Хх тут ни причем я думаю. У тебя пуск я как понял затрудненый?
 

mezenat

New member
нет пуск нормально.холостые обороты не держит если убрать ноги то сразу глохнет.педаль до упора нажал еле-еле дал 2тыщ оборотов потом перешел на гбо
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
если честно я тоже подозреваю форсунок.но сука форсунки времени много отберет
 

YANN240373

New member
точно не знаю, у меня ещё не было проблемы с инжектором, хочу то же его прочистить. Можно сделать диагностику, В диагностический разъем вставить перемычку и по морганию лампы Чек двигателя определить что за код неисправности. У меня так и был код именно РХО
 

Сверху