Народ встал у меня вопрос о покупки дефлекторов на двери, нашёл я вот такой товар в интернете, по картинке меня товар устроил и по цене тоже.

Народ всем привет, встал у меня вопрос о покупки дефлекторов на двери, нашёл я вот такой товар в интернете, по картинке меня товар устроил и по цене тоже. Позвонил, поговорил с менеджером, менеджер сказал" да, есть в наличии". Я ПЯТЬ раз переспросил точно с надписью патриот, как на картинке, он сказал да. Приехал)))) встретила меня какая то семья. Пытались мне продать совершенно другие дефлектора. Когда я сказал, что это не тот товар, начали выяснять тот товар или не тот с камерой по имени Вася. Я был сильно удивлён, когда мне по приезду сказали, что товара с картинки нет, что есть другой. Ну что бы вы понимали, ехал я за товаром с юзао в Митино (Москва), потеряв своё время и бензин. Делайте выводы сами господа, а я туда больше не ногой.

DFmeoVYVq_s.jpg
 


stoalenov

New member
А чем с надписью патриот лучше чем без надписи? Я просто тоже думаю купить. Видел в южном порту на рынке по 600 и 800р, правда на надпись не акцентировал внимание. Лишь бы липучка не высохшая была.
 

korsarr

New member
с надписью на фото (в живую не видел, так как не было) они чёрные и надпись дополняет их ( по моему мнению), а те которые мне предлагали выглядили более бедно и в коричниву отдавали, вообщем совершенно не то что на картинке
 

myseo

New member
да не то что бы напряг, обещали одно, а по факту другое, не приятно, ладно бы в соседнем районе, а то через всю москву
 

Сверху