Народ ...Всех с наступающим новым годом! такая проблема новый патриот пробег 1500 км ...на т.о 0 еще не ездил ...сперва было еле заметно сейчас на

Народ всем привет ...Всех с наступающим новым годом! такая проблема новый патриот пробег 1500 км ...на т.о 0 еще не ездил ...сперва было еле заметно сейчас на каждом лежащим когда проезжаю без полной остановки появился глухой стук в задний части автомобиля как будто что то прыгает и бьет по кузову или по раме ...куда смотреть у кого может такое было ...я конечно понимаю все по телефону зубы не лечат но вдруг что то было у кого ...
 


Езжай к официалам тем более машина на гарантии сади представителя от сервиса и поехал пусть слушает а потом ищют.залезишь сам могут с горантией побрить. Мы так однажды газель взяли с салона не успели уехать от салона стук пошол в движке во время движения пока машина стоит тишина.три раза диогности смотрели пока потдон не сняли.болт лежал в потдоне на заводе кто то пошутил.
 
У меня так кожух вентилятора бренчал об лопасти... Я и под УАЗик залазь и все сайлентблоки прощупали, а проблема оказалась простой, просто рукой кожух поправила и все исчезло.
 

Foxit_18

New member
Может запаска так дверь дёргать, после таких всяких звуков она у меня в багажник переехала))
 

kuku84

New member
Не товарищи, если все проверено то это сами амортизаторы стучат. Весной перестанут. Поезди по глубоким ямам для увеличения хода и перестанут на какое-то время
 

Сверху