Народ всем здравия, на трассе начинает гореть, сделал развал-схождение, до этого уже сталкивался, помогло. Сейчас нет, по городу не горел, на трассе

Bliznec

New member
Народ всем здравия, на трассе начинает гореть, сделал развал-схождение, до этого уже сталкивался, помогло. Сейчас нет, по городу не горел, на трассе сразу загорается. Заглушил-завел, все тихо, скорость набираешь и сразу горит, Патрик АКПП2019г

ocoV9eRGpcI.jpg
 


Такая же история, поехал по трассе, километров через 200 загорелась. Руль ровно стоит. Заглушил, завел, больше не загоралась. Акпп 21 год
 
Частый глюк обычно при тряске. Диагностика выдала потерю связи с блоком ESP. Похоже на неконтакт где-то. У меня выключение зажигания не решало проблемы. Лампочка ещё до запуска мотора сразу загоралась. Пропадало это как только на ровную дорогу без тряски выезжаешь. Как грунтовый грейдер с гребёнкой, так загорается на скорости выше 40 км/ч. Заметил, что руль стоял немного вправо. Выровнял положение руля тягой от рулевой сошки и ошибка эта загораться перестала. Пока не горит, но думаю, что это не руль. И это точно не датчик на колёсах. Если хоть один отхлебнёт, то тут же и ошибка ABS загорится.
 

softsafer

New member
100% руль криво там прям чуть чуть криво на 0.5см и все будет горет у меня тоже так с магозина было вроде ровно а нет отрегулировали и ок
 
Там датчик положения руля и абс работают в месте руль криво а колеса вращаются одинакова вот и мозги не понемают что происходит и ошибка
 
Доброго дня. Вчера тягу панара меняли и часть сальников, выехала такая же фигня, лечится выравнивания руля, крутили тягу ( вроде верхнюю )руль чуть чуть повернули и норм не горит, как сказали из за смещения руля и когда саленблоки на Панаре болтаются такое возможно.
 

Сверху