Народ Возник у меня такой вопрос по поводу печки! У меня их 2 патриот 08 г. Двс 409. Так вот доп помпа включается с задней печкой, она греет отлично,

erigs

New member
Народ всем привет! Возник у меня такой вопрос по поводу печки! У меня их 2 патриот 08 г. Двс 409. Так вот доп помпа включается с задней печкой, она греет отлично, а вот передняя слабовато совсем,не подскажите решение проблемы? Всем спасибо. P. S. ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ.
 


ultrasparc

New member
У меня давно стоит тумблер, который может включать доп. помпу без включения задней печки как и основной. Разъём этот есть у всех за панелью. Интереснее другое, многие говорят, что печка мол не греет из за забитого радиатора, но по какой причине тогда не забивается радиатор второй печки!?
 
Систему подключенияпечек видел? жидкость пойдёт по наименьшему сопротивлению если будет хоть чуть засорен радиатор главной печки.
 
Менял местами патрубки помогло но не надолго. Летом промывал всю систему грязи столько было как-будто на заводе с болота жижу льют .
 

slake1

New member
Что менять печку? Не дешевое удовольствие печку заменить в сервисе, очень не дешевое проще избежать замены промывкой и продувкой печки.
 
Я понимаю, бывает что нижний выход забивается просто снять патрубок и почистить его у моего товарища была такая ерунда
 

vjazanie

New member
2007,год,радиатор медный, 3х рядный 2500,менял сам, 1.5 часа не напрягаясь, в принципе не чего сложного там нет
 
ну то 7 год а ты попробуй так же на патриках с 12 года =))) сомневаюсь что за полтара часа успеешь если ток балгаркой всё распилить
 

terisaw

New member
Че тут не понятного первая печка работает как фильтр, вторая как радиатор. Забивается основная печка.
 

Сверху