народ, вот в чем: по вину двигатель одного типа а прокладка крышки клапанов вот такая и я ее ни где найти не могу... может у меня субару? Что за тип

Привет народ, подскажите пожалуйста вот в чем: по вину двигатель одного типа а прокладка крышки клапанов вот такая и я ее ни где найти не могу... может у меня субару? Что за тип прокладки?

4eotS6SPrOo.jpg
 


Codeart

New member
Купи силиконовую. Совсем не обязательно, чтоб кольца колодцев были связаны между собой
 
Возможно матрица для отливки такая (скорее всего "колхоз" для экономии на отдельных матрицах и материалах). Отливается все разом, а потом обрезается. Но это моё личное мнение.
 

redgray

New member
Да крышку переверни и посмотри есть ли там канавки под перемычки
 
Старая песня. Я тот же вопрос здесь задавал три года назад и никто по существу так и не ответил. Не купить нигде такую прокладку. Я поставил обычную с отдельными кольцами. С тех пор так и езжу, туда и не лазил больше, нигде ничего не гонит.
 
Прокладка клапанной крышки силиконовая ЕВРО-3, ЗМЗ-409, ROSTECO артикул 20347, Силиконовое уплотнение свечного колодца Rosteco 4 шт., артикул 20334
 
на сайте zzap.ru сможешь найти . просто выбери свой регион в настройках, и списком получишь площадки где можно купить запчасти в своем городе.
 

Сверху