Народ вопрос такой на станции ТО сказали что пороги наши это доп оборудование (машина покупалась с ними с завода) тип надо снимать, багажник сказали

Народ вопрос такой на станции ТО сказали что пороги наши это доп оборудование (машина покупалась с ними с завода) тип надо снимать, багажник сказали тоже, и фаркоп мол нельзя хотя в ОТТС он есть, и инспектор на дороге тоже говорил что на уаз фаркоп предусмотрен с завода не парься, так вот а станция ТО не пропускает .
 


это не вопрос, просто блеять что за обсурд, звонил где оформляют допы мне сказали оформить можно только то что с завода предусмотрено, но если оно предусмотренно зачем оформлять и если стоят пороги с завода то сниму я их я изменю конструкцию сука что за неучи законы принимают
 

dqdok

New member
Пусть смотрят в учебники, если пороги с завода стоят, то ни чего вносить не надо. Проверить на профпригодность их )))
 

Серёга2008

New member
Ну вот же,чёрным на белом нарисовано в ОТТС,сунь им в морду или как выше написано проверить на профпригодность,у меня такой же неадекват на ТО попался,но карту выписал.

1arqFiUuIOA.jpg
 

Dmiriy N

New member
тогда уж так. Называется "подножка". И это заводская сборочная единица, со своим номером.

lWMA4NHyWOY.jpg
 

Fear_Venom

New member
У меня отец проходил ТО с передними дисковыми тормозами хотя по заводу положено барабаны (330394 голован). Наверно точно у них там хромает и проф и не проф .
 

Сверху