народ. Вопрос не по теме. На китайце жены вылез чек abs и еспи. А прогу для эльма, для его диагностики в плеймаркете не нашел. Вопрос: кто какой

KonstantinMiha

New member
Привет народ. Вопрос не по теме. На китайце жены вылез чек abs и еспи. А прогу для эльма, для его диагностики в плеймаркете не нашел. Вопрос: кто какой пользуется для диагностики тормозов и где скачивали.

GQqWnsvny4g.jpg
 


sergksm

New member
Ниодной проги на андройде не видел, чтобы делать диагностику абс. А через кабель и ноут скан мастер, опендиаг, делают диагностику абс бош 8-9. Но там не только диагностика, а ещё прокачка тормозов. Бесплатной версии не видел.
 

Alesis

New member
да с этим ещё и диск шел. Не грузил даже в ноут. Не пробовал. Соединится или нет с прибором.
 

Zerpo

New member
этот диск с китайским фуфлом, нет там диагностики абс и половина прог не работает. В свое время когда делали прогу на андройде опендиаг, они сообщили, что диагностику абс в приложении делать не будут, но зто было 5 лет назад может сейчас поменялось.
 

Bookvica

New member
да если будешь через опендиаг работать, то с блоком комфорта по осторожней, а то заливается на него приоровская прошивка и сигналка может заглючит.
 

sonara

New member
я покупал кабель в Питере на Юноне,мне скан мастер на диске на халяву дали.
 
их было 2 в продаже. С кабелем и без. Взял такой. Так как в мороз ноут не потащиш. А телефон с собой всегда.
 

Karmaro

New member
я к своей особо не присматривался,но машину диагностирует любую.
 

Сверху