Народ вопрос.аморты которые держат крыжку кузова они деляться на слабые и сильные,жесткие или мягкие? И как определить это? Я устал её головой

Народ вопрос.аморты которые держат крыжку кузова они деляться на слабые и сильные,жесткие или мягкие? И как определить это? Я устал её головой придержывать постоянно, опускаеться.
 


inovice

New member
аа. Посмотри от жигулей.если подойдут по длине вроде они хорошо держат
 

nightwright

New member
докупал себе вторую (потому как была только левая) размеры уже и не упомню, но они под Патриот свои. Спроси газовые амортизаторы капота Р-250Н (это как раз, аки родные).
 

Mladshiy

New member
Длина изделия, мм: в свободном состоянии 500, в сжатом состоянии 300. Ход поршня, мм: 200. Масса, кг: 0,358. Диаметр, мм: штока 10, поршня 20, резервуара 22.
Только я не знаю, есть ли у тебя кронштейны под них, если нет - придется самопалом вырезать.
 

mirko2008

New member
да.крыжка тяжелая .а как выбрать жесткие не знаю,в магазине тоже помочь не монут.
 
тогда у тебя один вариант: берешь эти параметры по длине (например, 500 мм в свободном состоянии) смотришь, замеряешь штангеном диаметр и на глаз шаг резьбы (хотя они по идее стандартные) и с этими цифрами ищешь газовые стойки с большим усилием. Стандартное усилие аморта Патриота 250, стало быть ищи на 350, они точно есть.
 

Сверху