Народ в сколько гарантия на новый патриот??? А то понравился новый патриот. Думаю попробовать новый взять. И заметил что 2015 года с пробегом под

Germanos

New member
Народ в сколько гарантия на новый патриот??? А то понравился новый патриот. Думаю попробовать новый взять. И заметил что 2015 года с пробегом под 15-20 тыс км. Можно купить за 600-700 тысяч. Есть ли смысл покупать новый? Или лучше купить годовалый но с хорошей выгодой.
 


просто сейчас появилась дача. И в планах строить дом за городом. А на фокусе мало чего увезешь)) просто мое мнение если брать патриот то новый. Ну или годовалый. А гарантия на навый сколько лет?
 

Seovita

New member
вот это не могу сказать, я только в декабре взял его, 11год
 

seugenev

New member
По опыту скажу, гарантии у УАЗа это утопия. Так же как и ты взял Патрика, до него Сид новый был где гарантия была на высшем уровне, думал у УАЗа так же))) наивный чукотский парень))) короче не отслуживаюсь у дилеров, 1 дешевле, 2 нервы целее)
 

matsimon

New member
У меня 3 года гарантия, друг в 16 году взял у него 5 лет, но столкнулся с ней и тоже ушёл от дилеров)
 

malnick

New member
Лучше новый, если продают годовалый, я думаю что просто не справился хозяин с машиной и решил продать из-за скрипа рессор или задней двери
 

H2o2007

New member
Я брал слегка бу.. Очень доволен. Новый брать - ещё большая лотерея чем бу, как показывает опыт. Бу ты хоть можешь конкретную машину посмотреть и перетрясти.. Но надо искать и с хорошим спецом по УАЗам .
 

Сверху