Народ у меня Патриот 15 года, приобрёл себе фаркоп под квадрат, ранее никогда не сталкивался с этим, вопрос у кого есть фаркоп, при установке не

GamelS

New member
Народ всем привет, у меня Патриот 15 года, приобрёл себе фаркоп под квадрат, ранее никогда не сталкивался с этим, вопрос у кого есть фаркоп, при установке не будет никаких подводных камней, отверстия никакие не надо будет сверлить в раме, отверстия все штатные?
И надо ли его регистрировать?

dKG_gjI5ZBE.jpg
 


dooffy

New member
я так понял съемный квадрат если да то проблем нет все подходит отлично я не регистрировал пока проблем не было
 

Peek

New member
Регестрировать надо но у нас почти 70% наверно без регистрации встать должен как родной только мне пришлось блок согласования ставить поворотники отключались
 
в прицеп, на поворотники, поставь светодиодные лампы. У нас цена 100 руб.штука. И никакого блока согласования не нужно.
 
На 13 г.в. ставил простой фаркоп, на свежем под квадрат. Ни кто не спрашивал за них. По креплениям, если на патриота именно фаркоп, то встанет без сведения.
 

JazzArt

New member
Посмотри,какой ОТТС указан в ПТС. Если в ОТТС указан вес транспортируемого груза в прицепе,то установка фаркопа не требует регистрации.
 

Сверху