Народ такой вопрос ...с какой максимальной скоростью можно двигаться на патрике 17 года с включеным переднем мостом ? Просто впереди зима ....а я

Тишинка

New member
Народ такой вопрос ...с какой максимальной скоростью можно двигаться на патрике 17 года с включеным переднем мостом ? Просто впереди зима ....а я тут новенький .... заранее спасибо и всем полного бака бензина..
 


kar3d

New member
80 вроде. На старых так. На 17 годе врятли что то поменялось кардинально
 

TpaBkuH

New member
С электрораздаткой 160 ездил, но включать можно на скорости до 90, иначе срабатывает защита.
 
А то кто чего говорит...типо нельзя ездить по асфальту на полном приводе ...а если снег гололед ...зимы у нас разные ....
 
солнцезащитный козырёк водителя откинь, что там написано???

У меня 12 года, типа такой наклейки наклеено.

OeW0v-nhnf4.jpg
 

AlexanderYYY

New member
Насчет моста вот что написано в манауле.все остальное это надо читать руководство по коробке и раздатки.

rIoLpQnwr_E.jpg
 

prcost

New member
Можно подключать передок до 60км .дабы избежать сильной ударной нагрузки на узлы.
 

Seovita

New member
Андрей, по асфальту нельзя. По смешаному покрытию где и асфальт и лед и снег можно НО !!!! давление в шинах должно быть не как в мануале а так что б диаметры колес были одинаковые(задние качаются под вес)как пример Патр Пикап перед 2.0 зад 1.7 так как зад легкий. Фишка электро раздатки в том что в отличии от ручной ты не услышишь разницы в гуле и тем самым гул не даст знать о том что надо давление проверить ))
В мануале все усредненно прописано.
 

Bookvica

New member
Зимой зачем максимальная скорость?Если гоняешь хоть три включонных моста не поможет.А так 80/90 хватает
 

Сучка

New member
Я прошлую зиму почти всю на передке откатал. По трассе не более 100-120. Включать можно до 100 на трассе чуть бросив газ. Машина 16 года пробег 32000. Полет нормальный.
 

Сверху