народ такая беда. уаз 15 год пробег 3,5 т на трассе сломался ролик слетел ремень.дотащили до дома.Стоит обращаться по гарантии или самому менять

народ такая беда. уаз 15 год пробег 3,5 т на трассе сломался ролик слетел ремень.дотащили до дома.Стоит обращаться по гарантии или самому менять?спасибо за ответ!!!

VUy3Ayf-1w4.jpg
 


En101

New member
я вчера поменял все три ролика из-за скрипа. Пробег 1000км
 
У меня оборвало ролик прямо у дома,позвонил ОД,приехали и поменяли,правдо на б/у,чтоб на ходу был,затем заказали новые,оба,и сделал я так,заплатил за ролики INA,а замену сделали по гарантии,а те два новых что прислал завод кинул в запас
 

Sergei K

New member
за свои отремонтировал. В сервисе УАЗмастер Москва. Цена 4000р. ролики их
 

UkrMaks

New member
мне пол года по гарантии зеркало везут. Нет её. Хрень это все. Держи эвакуатор для цепи.
 

JazzArt

New member
ролики это гарантийный случай.У меня ремень порвался из за гавеного ролика,поменяли ролики и ремень по гарантии.Чисто ремень это уже не гарантия.
 

Rams

New member
То что они поставят может опять крякнуть. Делов на полчаса, по деньгам от 1000 до 3000 в зависимости от производителя роликов. Я поставил по 400 р (усиленный называется) 14,5 т.км проехал пока всё впорядке.
 

ShakuR77

New member
Кстати кто знает а на змз 51432 ролики такиеже или другие...а то откатал 33 000км... и фиг его знает повезло или ролики другие
 

jackmc

New member
так как на десятке ролики. Только на втором ремне натяжной другой. Я на кондере на ремне менял, поставил ina. Если интересно, пиши в лс фотку скину.
 

texnikru

New member
Я недавно смотрел ролики стандартные. Большие 150 маленький 200. Ремень разные по цене. Комплектик себе купил. Ролики смазал и на родных ещё катаюсь. Уже 11000.
 
Купите ролики ина и ремень, вызывайте эвакуатор, ехайте к дилеру. Эвакуатор оплатят и бесплатно поставят ваши ролики
 

Сверху