Народ так как я не езжу в болота и не топлю свой уаз по лобовое стекло, а езжу на рыбалку, да за грибами, поэтому приобрёл себе лебёдку как на

Народ всем привет, так как я не езжу в болота и не топлю свой уаз по лобовое стекло, а езжу на рыбалку, да за грибами, поэтому приобрёл себе лебёдку как на картинке. Посидев на форумах я понял, что она не суперская, китай есть китай, но всё же народ, у которых стоит такая же лебедка довольны, да и цена меня полностью устроила. А теперь вопрос к тем у кого стоит такая лебёдка:
Стоит ли доверять креплению крюка или надо что то колхозить? Не вызывает у меня доверия это крепление, слишком как то хлипко выглядит.

as6R4n7_QbE.jpg
 


Сучка

New member
Нормальное крепление крюка. Если совсем не доверяешь, то используй шакл вместо крюка. Хочешь продлить жизнь лебедке, купи блок и удлинитель троса 20 м. Примерно плюсом 3-3,5 т.р.
 
Не слушай ни кого,нормальная лебёдка. Если ещё и разберёшь и внутрь смазку проверишь и добавишь, то будет служить верой и правдой. Старайся только чтобы трос не наматывался на одну сторону, получается большой диаметр и отламывает стяжные поперечные болты.
 
15000, за синтетикой ухаживать надо, от писка промывать, высушивать ( мне так сказали), а я лентяй)))) да и не часто пользуюсь
 
надо попробовать поработать синтетикой после металлического троса чтобы оценить все ее достоинства.После синтетики на металл смотреть не захочешь.Ну а насчет ухаживать у друга на соболе уже года два висит,не снимал ни разу, не мыл,не сушил т.к. это не удобно потому что лебедка стоит сзади,а трос идет по трубе под всей машиной.И ничего этой синтетике не делается.
 

PokerSuper

New member
да я пробывал, да легче и лучше, но дороже, надоест трос, куплю синтетику
 

Сверху