народ!собираюсь прошиться Перцовкой.каталитик сразу выбивать или после?под чё шиться,евро2 или евро0?и мош есть кто с Кемеровской области,где прошить

Привет народ!собираюсь прошиться Перцовкой.каталитик сразу выбивать или после?под чё шиться,евро2 или евро0?и мош есть кто с Кемеровской области,где прошить можно?пока в поисках
 


Я шил под евро 2, катализатор удалил после того как прошил. Прошил неудачно,не скажу что за прошивка но расход увеличился на много, город под 30 вылазит, трасса 18-20. Позовчера по новой гонял перепрошивать, к другим спецам, за прошивку пока ничего не взяли, сказали покататься,замеры сделать а потом уж оплата по результату)
 

dimon83

New member
да, двухзонку не стал, так как установщики гбо не рекомендовали. А двухзонка дороже всего на 500р.
 
У меня перцовка результат хороший шейся и будет тебе счастье, расход чуть упал за счёт того что тяга с низов идёт с 1200-1100 оборотов и движок крутить сильно не надо, катализатор ещё пока не убрал но летом хочу заняться этой процедурой
 

Vasekus81

New member
Сегодня ездил к парням которые шили, короче добавили прошивку для гбо (двухзонку) результатом доволен, двигатель на газе стал чище работать.
 

Сверху