Народ сбылась мечта идиота купил Патриота 2015 год выпуска в комплектации комфорт с пробегом 17000, поменял свой аутлендер xl 2008 г.с доплатой в

Народ сбылась мечта идиота купил Патриота 2015 год выпуска в комплектации комфорт с пробегом 17000, поменял свой аутлендер xl 2008 г.с доплатой в 100 тыщь вот теперь думаю не погорячился ли
 


novysvet

New member
Не пытайся сравнивать!Аутлендер - хороший автомобиль,а УАЗ - это хобби...
 

Аляска

New member
ну как сказать, был аутлендер, сыпится дай боже и запчасти по той ещё цене
 
Не сомневайся! Теперь у тебя танк))) а была так себе машинка, и не пузотёрка и не джип. Если много надо по асфальту ездить, прикупи что нить простенькое с передним приводом, и будет полный комплект!
 

Galina

New member
Поздравляю с покупкой! Главное чтобы гарантия была и ОД рядом находился
 
Владимир не сомневайся, все правильно сделал! Новый аут. стоит около двух миллионов, а купить на два года моложе смысл, а тут новые впечатления! Мечты должны сбываться,даже если кто-то говорит покупать Уаз абсурд
 

Elena_R

New member
И вообще аут хорош до 120000 пробега потом частый геморой да и дорогостоящий
 

Tolum

New member
Вот ты медят понимаешь!!! Я давно мечтал и только шаз смог себе позволить и решится (решиться было самое сложное)
 
только уаз любит внимание и не пофигисткое отношение, только забиваешь на него так он сразу что нибудь выкидывает, у меня 2006 года и я от него в восторге

3kJUj1zt2_o.jpg
 

Сыч

New member
а УАЗ наоборот со временем лучше становится!)По мере устранения заводских недоработок...Кстати следи за цепью ГРМ,а то в 15-ом году ставили китайские натяжители хреновые...и шкворня проверяй почаще,а то чашки пластиковые,не уследишь и шопк менять придётся((
 

businessf

New member
чашки метал а не пластик вкладыши пластик!не надо будет шопк менять чашки переварил и все!Делов с переваркой и заменой на день с перекурами
 

En101

New member
ну я просто не так выразился...А по гарантии никто тебе переваривать не будет!Они меняют всё целиком...Мне недавно заменили одну сторону на 25тыс.разбило((
 

Файзидин

New member
Согласен с коллегой.- Уаз это хобби.- доставит массу адренолина, удовольствия, ну и хлопот
 

XSav

New member
Кто там ересь несет про аутлендер? Езду 5 лет и замена только расходники. Оригинальные колодки по 100 тыс ходят.
Сейчас пробег 265000.., ттт три раза.
А УАЗ сила, сего говорить
 

Сверху