Народ расскажите пожалуйста что за зверь симбир?? Я потомствены нововод вот собираюсь махнуть.

Народ расскажите пожалуйста что за зверь симбир?? Я потомствены нововод вот собираюсь махнуть..
 


Goliaf.RS

New member
4216 это который на газели инсталируют? Жудкий мотор если я про него, вою и грохота много а ехать не хотит))
 

shvartz

New member
Предок патриота,по кузовщине немного другой короткобазный на узких моста, длиннобазный на узких и длиннобазный на широких(как патриот уже), на узких мостах вроде как не сильно устойчив. Салон сборная солянка, двигатели змз, умз, 2.7,2.9
 
Симбир разные шли, длинная база, короткая,широкие мосты узкие, увеличенная крыша и ТД, предшественник патриота,в основном двигатель 409,первые же шли на 421
 


Je_aeK5H5uM.jpg
 

redgray

New member
Да патриот симпатичная машина не спорю! Но мой выбор остановился на симбере чем то он меня зацепил! Это как 15 лет назад я выбирал ниву и остановился на 2131 так все это время у меня были только тридцатьпервые.
 

GOBig

New member
постарайтесь найти именно 31622,вот Вам и Симбир и комфорт Патриота
 
да он!Я видел его на Авито, видно что ухоженный!У моего ещё крыша увеличенная,но это вообще редкий экземпляр
 

Сверху