народ!Прошу прощения, если я немного не в тему,но тем не менее...Водила на патриоте 123 регион,цвет похож на песочный, кароче стандартный заводской

Доброго времени суток,народ!Прошу прощения, если я немного не в тему,но тем не менее...Водила на патриоте 123 регион,цвет похож на песочный, кароче стандартный заводской,типо песочного,примерно 2012-2014г. Который ехал вчера 17.07.15 по участку от г.Крымска,до г.Верхнебаканского в 60 км от Анапы в этой здоровенной 20 км пробке в обе стороны примерно в 17.00-19.30 в сторону Верхнебаканского .Если ты есть в этой группе, то увидь это!!!! Спасибо огромное!!!! за сопровождение,очень выручил. Если бы не ты,я бы там так же в ней и простоял до утра и хрен бы доехал уже. Я тот водила на патре 2015 чёрном с номером 153,46регион,который за тобой увязался на обочине около Аманата на серпантине.Нас еще фура зажимала на обочине около жд путей.Огромное спасибо,побольше бы таких на дорогах.
Всё,всем без поломок, удачи на дорогах и без пробок!!!
 


Annette

New member
очень прост подвиг этого неизвестного собрата.Когда мы стояли в пробке,он ехал по обочине, по полю, тем самым объезжая её,мы увязались за ним,до этого боялись,т.к. серпантин и неизвестно куда заеб
дем, вдруг там отбойники дальше начнутся, или склон,а он судя по всему был местный и знал дорогу, как свои пять пальцев.И получается он нас сопровождал и провел,видел не видел нас не знаю,но ехали мы синхронно- объезжая весь тот Ад,который там творился и скорее всего творится.Подробнее просто долго объяснять.
 

Vasekus81

New member
Я водитель фуры и ненавижу тех мудаков кто лезет по обочине из за них и получаються эти пробки лезут а потом когда тупик пытаются выехать на дорогу вы что умнее всех?а заденешь такого начинает плакать типа ты что меня не видел!!! Одним словом чайники!!
 

tattoo

New member
Дискуссия не из легких)))кто прав кто виноват!поле не обочина!
 

SEO_UA

New member
Да может ты и прав но опять же если я чувствую что не смогу подняться я не полезу а буду тихо мирно стоять в низу и ждать посыпалку, но если я пошел и какой нибудь чайник начинает тупить и сожать меня или лезть передо мной и мешать мне подняться я естественно встану и буду шлифовать! Ты думаешь мне это в кайф? Солярку жечь, машину рвать так что по большему счету чайники виноваты по любому
 

arat

New member
Ну скажем Москва это вообще тема другая там правила не действут кто как хочет так и дрочит я еще раз повтаряюсь в моей профессии тоже полно случайных людей особенно в Москве да и Питере тоже
 

Sochinecman

New member
Нет я не из этих... Я в профессии двадцать лет а позывным я не пользуюсь( у нас это не принято) хотя он у меня есть радиостанция оформлена официально (лучь 11)
 
есть и зимняя,только стоит она до**ра, еще и переобуть надо,это очень дорого.Намного дешевле на всесезонке.
 

bbk84

New member
а если ехать из Мурманска в Краснодар - по дороге переобуваться что ли? Хватит херню писать
 

AiK

New member
А Обочечники-пидарасы они. Себя мнят выше остальных людей. Хоть ружьё бери и отстреливай их
 
задне приводный скорее всего вы)))давайте уважать одна клубников и не выражаться!

Все хороши!одни тупят,другие гонят третьи думают!
 

dimon83

New member
при чём здесь тупят. Нельзя ездить по обочине! НУжно уважать других участников движения. Все сначала тупили, когда ездить учились. Но не все уазоводы ездят по обочине, вот их и уважаю
 
сам не знал раньше,потом грамотные люди рассказали и показали, что есть.Только стоить она будет как пол фуры.Она по виду ничем не отличается,липучка обычная.
 

Сверху