народ. Проблеме у меня на Уаз патриоте пикап 2014 года. Дает вибрацию на машину при скорости 80 и выше вибрирует вся машина в чем может быть проблема?

Здравствуйте народ. Проблеме у меня на Уаз патриоте пикап 2014 года. Дает вибрацию на машину при скорости 80 и выше вибрирует вся машина в чем может быть проблема? ???
 


Пикап 11 года. Та же фигня. Промежуточный подшипник.... Это так сказать слабое место. Часто езжу с грузами, хватает максимум на 30000 тыш/км.
 
Народ кто на пикапах. Какая адекватная цена на крышку кузова вы считаете? Покрытая алюминием на замке открывающаяся на половину?
 

Kristopher

New member
за эти крышки что то ломят ценники.нашел культурный кунг,с раздвижными окнами,делают в цвет кузова,50т стоит
 

Alpex

New member
Тем более герметичные, на замке и не портящие лакокрасочной покрытие.
 
я по своему району думаю начать. Как думаешь, справедливая цена? Для рефленого алюминия и стального каркаса с замками и на половину открывающейся крышкой типа этой.

S-GOmhMV5gw.jpg
 
я думаю да! Только мне кажется, что вручную делать и стоимость материалов — маленькая маржа будет, но выше этой цены покупать не будут.
 

Camper_Zu

New member
часть материалов халявная. А проблема только в замках и петлях. Где найти. А так все норм.
 

Jonny-23

New member
Тоже пикап вибрация на скорости выше 95 100 Но из-за стандартной Камы
 

Сверху