народ,при дожде попадает вода через уплотнитель багажника сверху,как его можно раздуть,чтоб не

Statek

New member
народ,при дожде попадает вода через уплотнитель багажника сверху,как его можно раздуть,чтоб не текло
 


Сыч

New member
Кембрик во внутрь уплотнителя-где то читал так делали.
 
там стоят в самом уплотнителе заводские,если снимал уплотнитель то нужно было пометить как он стоял у меня то же текло ручейком
 

SNAY

New member
У всех моих знакомых то же течёт (включая меня), один водостоки поставил, взял П образный алюминевый профиль, наделал дырок и на заклёпки. Кто то ставил уплотнение от восмёрки, поверх штатного. Кто то просто бытовой, самоклеющийся уплотнитель.
Я пока не придумал что делать, и течёт у меня странно,. То течет, то нет.
 

Adrenalin

New member
я поставил уплотнитель от восьмёрки прямо на ребро двери, может быть колхоз,зато сухо.
 

Dmiriy N

New member
Мне отрегулировали дверь,теперь течет если пробивной дождь и машина стоит под уклон на жопу.а так все норм.дверь надо регулировать.( нет запаски на задней двери может то же как то влияет)
 
И посмотри саму крышу. У меня при сильном дожде вода в салон проникала, долго искал причину и вдруг, когда сам мыл крышу, обнаружил крохотные отверстия над водительским и симметричные над пассажирским - дырки в крыше! Их почти не видно. Я думаю, это места контакта со сварочным столом, гондон сварщик массу не на крышу прицепил, а от стола ловил, как результат- прожиг металла. Залил их шприцем с краской в несколько этапов, течи больше нет.
 

Сверху