Народ! посоветуйте! У меня есть УАЗ 31622 в принципе меня устраивает. Есть ли смысл брать новый патр? Пока ещё есть в обычном его виде. Патр в

dqdok

New member
Народ! посоветуйте! У меня есть УАЗ 31622 в принципе меня устраивает. Есть ли смысл брать новый патр? Пока ещё есть в обычном его виде. Патр в классическом виде больше не производят?

Uc8fMwewOvs.jpg
 


JazzArt

New member
По моему мнению если несыпится и не гнеёт зачем его менять!как в пословице,старый друг лучше новых двух!
 
Я то же так думаю! И переплачивать не хочется. Но что то в новом виде не очень нравится. Конечно в живую не видел, только на фото.
 

stoalenov

New member
Симбир принципиально Чем нибудь отличается от последних Патров?
 
Нет смысла новый слишком дорого, да и будет такой же как тот что есть. А с кондёром ещё дороже 500-600тр. Глядя на цену, вопрос отпадает)). Свой Смогу продать наверное 150тр, ещё добавить 400 нужно))) Можно ещё 2 таких купить)))
 

Lastofhacker

New member
Если свой устраивает, то не меняй, хотя тут у каждого абраама своя программа
 

matsimon

New member
Пётр, подвеской отличается. Я бы не менял, а ресталинг можно самому сделать, дешевле .
 
Пройдет 5лет, и новый патрик будет старым и будут те же вопросы и такие же ответы, что старый лучше и т.д. я считаю что нужно менять, сам только купил, недотерпев до начала выпуска нового, а теперь думаю поспешил наверно:-/
 

paracels

New member
А в чём в подвеске отличие? Я у своего не видел штанги поперечной устойчивости, её может не быть?
 
Я вот решил дождаться, когда раму нафиг уберут - возьму второй машиной, для города и в магазин за покупками гонять.
А свой буду холеть и лелеять, чтобы побольше внедорожных приключений именно на нём пройти :)
То, что сейчас происходит с Патриотом - это по сути подготовка новой целевой аудитории для машины, для которой рюшечки, понты и внешний вид резины(это меня всегда забавляет в вопросах о резине :D) важнее, чем практичность.
 

Lastofhacker

New member
продолжили бы вупускать и обновлённую и старую версию паралельно, было бы правильно, я бы тогда со временем обновил бы, на такой же как у меня только новый.
 

JeT PiRAT

New member
А раздатка, коробка, радиатор, система стояночного тормоза похожи на УАЗовские))))
 

PokOnline

New member
тогда такой Патриот нах не кому не нужен будет! Вся его фишка именно в раме и цене . А паркетников куда более интересных много . Жалко угробит Соллерс Уаз .
 

SANR

New member
мне нужен. Второй машиной :) Потому что первый Патриот у меня уже есть.
Модернизация(а этим сейчас якобы и занимается завод) - вот что нахрен никому не надо, всех кто пользует патриот его конструкция устраивает, не устраивает качество сборки. Тех же, кто купить его ради "новых фар, 18 дисков и красной краски" ждёт разочарование уже в первый месяц пользования, дальше - будет хуже :)
Делать, так до конца. Хотите паркетник - убирайте раму и меняйте конструкцию.
А сейчас пока непонятное чудо выходит.
 

Сверху