Народ помогите мне с одним вопросом, в общем уаз патриот 2015 год, стоит генератор родной на 120А, стоит аккумулятор родной на 75А, стоит лебёдка,

Ilyuxa1004

New member
Народ всем привет, помогите мне с одним вопросом, в общем уаз патриот 2015 год, стоит генератор родной на 120А, стоит аккумулятор родной на 75А, стоит лебёдка, аккумулятор уже старый и дохлый, хочу его поменять, вопрос!!!! Под лебёдку лучше ставить 90-100А и потянет ли родной генератор? И влезет ли аккумулятор на 90-100А в родное посадочное место или нужно что то колхозить?

Cufp-4_XSKk.jpg
 


Vashkatsi

New member
просто подольше будет заряжать. Посмотри акумы с efb. Они меньше боятся разряда. Для лебедки это актуально
 
не будет он его подольше заряжать, это не так работает. Ток заряда акк, от 0,1А до 8-10А, в зависимости от глубины разряда и состояния акк, для этого-то и стоит там регулятор. Чем больше разряд, акк просто будет больше брать ампер из того диапазона. Менее разряженный, но большей ёмкости - будет брать столько же, как более разряженный, но меньшей ёмкости. Понятна зависимость?
 

Сверху