Народ, подскажите за сколько Патриота конца17г без аварий в максимальной комплектации и ГБО оформленная, кожа, подогрев сидений и лобовика, климот

Microsoft

New member
Народ, подскажите за сколько Патриота конца17г без аварий в максимальной комплектации и ГБО оформленная, кожа, подогрев сидений и лобовика, климот контроль, реленги, с новья хороший антикор продвть, хочу за 850тр отдам, 800тр . Звоняи салоны заберем за700..Какая реальная цена на рынки?

JrvVLJY8Sn4.jpg
 


За 750тр средняя рыночная цена по России автомобиля в максимальной комплектации с блокировкой задного моста зимней резиной (+- антикор сигналка). На крайняк если надо быстро скинуть 700 думаю норм вариант. За 800-900 уже 2019 модельный год продают
 

Sergei K

New member
Смотри по Авито среднюю цену Патриота твоего года, пробег? ГБО регистрация? Ставь по средней цене Авито. Если хочешь быстро, то скидывай 50 - 100 и на следующий день ты счастливчик. Судя по вопросу, ты рынок вообще не изучал?
 

Rsenicum

New member
если ориентировать на цену что рекомендует сайт авто ру...нинолда не продаж, мой сайт оценивал на 670
Еле скинул за 375
 

Сверху