Народ подскажите у меня патриот 2015 года, стоит штатная магнитола как на фото и 13 колонки, хочу воткнуть 16 или 17 динамики, что бы звук был лучше,

Народ всем привет, подскажите у меня патриот 2015 года, стоит штатная магнитола как на фото и 13 колонки, хочу воткнуть 16 или 17 динамики, что бы звук был лучше, посоветуйте кто какие ставил и если можно покидайте фотки с настройками для лучшего звучание

xg5DZgbzAVE.jpg
 


Что бы звук был лучше,надо двери зашумить,где стоят динамики. У меня китайская балалайка за 1500 рэ и штатные динамики,долбит так, что не кто не верит что штатная акустика так может играть.
А когда брал машину,двери были пустые,звучание было отстой.
 

ukrweb

New member
поддерживаю. Лучше начать хотя бы с вибро изоляции, эффект сразу ощутим
 
как вариант,на штатной магнитоле не лишним будет сменить усилок. Там совсем хреновый. Вот тогда, в куче с шумкой, она запоет совсем иначе. Проверено!) Кстати, на своей китайской можешь тоже глянуть что за усилок, может тоже можно перепаять на что то лучшее)
 

Oleg_Orlov

New member
да и так моя китайская нормально играет,я уже наслушался по молодости музыки в авто когда и усилитель был отдельный 5канальный и саб в багажнике,и магнитола не хухры-мухры и проводка акустическая к динамикам
А сейчас штатного исполнения хватает,единственное магнитолу штатную на китай сменил,на штатной да,звук вообще хрень.
 

dsk

New member
ну да,на патрике у меня двери в два слоя вибро плюс сверху шумка,и тепло зимой,и играет приятно музыка.
 
Ну вот,как вариант под переднюю сиденьку.Компенсирует звук прилично.Эффекта как от путного сабика ждать не стоит,а вот именно для компенсации очень гуд.Без него и с ним разница очень большая.Я не заморачивался,брал сигнал,,по высокой,, прямо с динамика задней двери.У меня уже такой 10 лет.Продавал предыдущую машину,отрезал его и переставил в патр.Фотка с нета,модель у меня такая именно.Под сиденькой как влитой.

WK3ZKG2go1o.jpg
 

Сверху