народ подскажите может кто сталкивался, стоит резина 265/75/16 при вылете -3, с бодилифтом 60мм, встанет ли на эти диски 33 резина или будет цеплять

Всем привет, народ подскажите может кто сталкивался, стоит резина 265/75/16 при вылете -3, с бодилифтом 60мм, встанет ли на эти диски 33 резина или будет цеплять?

WImR8pIJs7Y.jpg
 


Vashd

New member
да с чего вдруг? Вылет -3 ж. Это около 4см сдвига наружу от стока. Максимум что может быть - чирканье по нижнему углу бампера и по задней части передней арки. Решается элементарно - бампер, губу точнее нижнюю, подпилить (там и не видно будет) и пару раз молотком по арке тюкнуть. Я так делал на -25 дисках и подвеске +5. Потом бодик кинул 5см и бампер силовой повесил.))
 

shpigl

New member
так в том то и дело, что от резины до заднего аморта у меня примерно 1,5 - 2 см, а 33 резина вроде как пошире будет или нет?
 

smsdeluxe

New member
ну не знаю. У меня на нулевом вылете до амортизатора кулак пролезает. 265/75/16 колеса. У тебя будет 285, я так понимаю. Это 2 см. По 1 см с каждой стороны. Должно со свистом запрыгнуть.
 

lelique

New member
ладно спасибо большое, завтра ещё раз проверю расстояние
 
проверь. Я просто сам на 33" прицеливаюсь. Но пока моим 32 два года всего. И новые брать жаба душит с этими ценами.
 

-=CeBeP=-

New member
на заводском литьё стоят в таком размере и не трут. Так что с таким вылетом залетят.
 

bost84

New member
Тут еще момент, что маокировка модет быть одна, а производители шириной и высотой порой отличаются
 

Сверху