Народ подскажите какую поставить на Патрика мафон (бюджетный), купил китайца, а он короче на 2см, не хочется

LineagerUA

New member
Народ подскажите какую поставить на Патрика мафон (бюджетный), купил китайца, а он короче на 2см, не хочется наращивать
 


Вот китаец, рамку запилил из штатной полочки. Не хочется пилить- рамка от 1500 рублей, если вообще не хочется ни чего делать, то готовь 25к+

7tio5wys-CY.jpg
 
AMprime Автомобильный мультимедийный плеер универсальный Автомобильный MP3-плеер 7 "сенсорный автомобиля Радио BT MP5 автомобиль Авторадио аудио стерео с заднего вида камера
http://s.aliexpress.com/vYFv2yu6?fromSns=VK
 

malnick

New member
сорян, похоже товар не доступен. Но я брал самую дешевую 2600 по деньгам вышло
 

redgray

New member

Такой же поставил, только видимо не правильно подключили. Магнитофон выключаю, а экран горит с часами.
МР-5 7018. Все настраивают тему, а я не могу, нет такой функций
 

Wishmaker

New member
с проводами напутал, попробуй красный соединить с желтым АСС. У меня при выключении зажигания все гаснет
 

mr_mb

New member
так они наверное просто штатные колодки воткнули и все, там поколдовать немного надо
 

Laktos

New member
на ютюбе есть ролик, посмотри, а то аккум высаживать будет. Вроде желтый провод нужно с красным соединить, точно не вспомню уже
 

dixon2002

New member
поехал к мастерам и переделали. Теперь когда зажигание выключаешь магнитофон отключается
 

Сверху