Народ подскажите где собака закрыта! Короче печка передняя на втором режиме не работает а 1 и 3 режим работает??

Всем привет! Народ подскажите где собака закрыта! Короче печка передняя на втором режиме не работает а 1 и 3 режим работает???
 


SunPrint

New member
Тепловое реле или сам переключатель, но скорее всего реле, у меня в нем контакт был плохой, зачистил, смазал и все ок
 

texnikru

New member
Сам переключатель!!! У меня такая же херь... Ставил от другого(для проверки)-стало работать идеально.
 

beliyadm

New member
что бы добраться до тепловика надо снять полку которая под бардачками, заглянуть туда и все поймёшь, к нему подходит три провода
 

dixon2002

New member
В магазине он 1000 примерно стоит резистор.Зайди в радиодетали и попроси сопротивление что там припаяно он стоит 20 р.и сам припаяй.
 

Chunga-Changa

New member
да не надо там ничего паять и менять, у меня тоже на втором положении не дула, снял и почистил контакты этого резистора и все заработало
 

Gorunov

New member
если резистор сгорел.как не надо ты чего?Другое дело если не сгорел.
 

Rsenicum

New member
если бы сгорел, то вентилятор не на какой скорости не работал бы, говорю же, у меня так же было из за контактов, во всяком случае попробовать почистить а там видно будет...
 

CPU

New member
вот именно пропадает вторая скорость при сгорании резистора.
 

Сверху