Народ подскажите где находится центральный датчик сбора информации об открытии дверей?? Дверные датчики все проверил и даже отключил но на приборке(и

Goliaf.RS

New member
Народ подскажите где находится центральный датчик сбора информации об открытии дверей?? Дверные датчики все проверил и даже отключил но на приборке(и путьте сигналки) один фиг показывает открытую дверь.
 


Проверьте для начала концевики дверей, багажника и капота ! Если двери открываются всё с ключа, значит блок Центрального замка исправен (цена сей приблуды где-то в районе 3-4 тыс.рублей) а концевика 50 рублей, берите от Нексии .
 

tlds

New member
Концевики все проверил и отключил, но то что где то провод коротит это факт вот только где
А предохранитель есть на открытие дверей?
 

kuku84

New member
Схема с концевиками очень запутанная покрайней мере 2008г. Концевики связаны с: стопами, освещением перчаточного ящика, подсветки ног...
Снимал однажды панель напутал с проводами (вздрогнул)!!!
Удачи
 

Ilyuxa1004

New member
нет из стоек провод см на 10 вытаскивается. Я вот единственное что не проверил так это капот,но там на сколько я знаю у меня концевик уже года три как не работает.
 

Козырь

New member
Круг поиска "коротыша" сократился)) вчера заметил что открытые двери на приборке загарараются только при нажатии на тормоз)))
 

Сверху