Народ нужна помощь. Проблема с печкой. Дует хорошо и вовсюда но кроме лобового стекла. Прочитал в обсуждениях различные причины но ни одна из них так

En101

New member
Народ нужна помощь. Проблема с печкой. Дует хорошо и вовсюда но кроме лобового стекла. Прочитал в обсуждениях различные причины но ни одна из них так и не совпала. Для начала я так и не нашел тросиков которые регулирую заслонки походу у меня другая система. Сейчас вот добрался до самих заслонок но в какое бы положения я их не поставил печь отказывается дуть на лобовое стекло. Где искать причину?

H8ixTBE1RC4.jpg
 


Читал эти коменты и предполагал что у меня из случаев описанных там второй(прогорел паралон на стыках) либо четвертый(ослабли тросики) но паралон цел а тросиков нет в принципе. У меня стоит реле которое отвечает за направление воздуха и походу ей кирдык. Хотя сняв её и в ручную нащупав рычаги переключения заслонок таки смог добиться чтоб часть воздуха таки обдувала лобовое стекло хотя и не на полную силу. Даже сфотографировал рычаги которые отвечают за подачу воздуха на верх.

cnbYdiwRAds.jpg
 

Сверху