Народ не подскажете есть ли в Москве или ближайшем Подмосковье джиперские трассы, что бы прокатиться на Патрике??? Зарание спасибо

Народ всем привет, не подскажете есть ли в Москве или ближайшем Подмосковье джиперские трассы, что бы прокатиться на Патрике??? Зарание спасибо
 


umklaidet

New member
Сложность для начинающих, на стоковом патриоте, вроде как мне говорили, что где то на мечуринском есть, а где именно не помню
 

badass mo-fo

New member
Не доезжая черноголовки километров 6 есть лес с правой стороны по щелку если ехать в область, там и лес, поле, пара болот, щас там сухо практически везде проедешь, ну и места красивые)
 

iservis

New member
За Дженсером обычно наш Форд-Трак-Клуб тусуется. Там есть где покататься.
 

eroxxx

New member
ребята и меня возьмите новечка ато вобще незнаю какую кепировку и што вобще надо
 

Serdjo

New member
главная экипировка джипера - хорошая лопата. С лопатой я ездил на рыбалки на 2109, Цивике, Тагере, и сейчас на Ф150 вожу с собой лопату. Только нормальную лопату, полноценную, не обрубок пластиковый.
 

leralen

New member
я катался там в Анискино норм,рекомендую,с дороги съезжаешь через поле и за не большой лесополосой будет что то типо старого карьера,лучшее ехать в паре на дух машинах на всякий =)
 

Сверху