Народ наверное тема уже тысячу раз обмусоленная, куда поставить самоблок в передний или задний мост? И вопрос номер 2, поставил забыл ред бтр серия

Ksenka

New member
Народ наверное тема уже тысячу раз обмусоленная, куда поставить самоблок в передний или задний мост?
И вопрос номер 2, поставил забыл ред бтр серия city при включении передка при движении с места слышен удар, а сегодня немного побуксовал в грязи удары дикие аж страшно, так должно быть или хаб мёртвый?
 


kuku84

New member
Ставь самоблок на задний мост, жопа легче всегда буксует!
 

O1eg

New member
ну на гололёде не знаю но зацеп точно лучше будет и лишний раз хабы может не придётся включать! Лично я с хабами распрощался.
 

Эхо-браво

New member
Будет будет. Как же без этого. Если самоблок, то менять стиль вождения. Лучше бы принудиловку.
 

Smile

New member
я привык на ниве с самоблоком на ней тоже жопу вперёд тянуло, придётся по скользкому покрытию на полном ездить
 
у меня два патриота, на одном стоит самоблок на втором нет, разницы на трассе и дороге не ощущается от слова совсем, зато при езде по снегу и грязи разница велика, с самоблоком и перед включаю редко
 
Тут как на газ нажимать. У меня на боевом 469 по снежку чуть переборщил и все зад перед обгоняет. Самоблоки тоже разные бывают. Дифференциал повышенного трения не совсем самоблок например. Он не блокируется полностью. Поэтому может и не заметно разницы.
 
Лучше ставить на задний мост, перед штука такая, что зимой можно мимо поворота уехать по прямой, на передний мост только принудительную
 

kreacker

New member
стояло в моем уазе два самоблока БТР 80 в обоих мостах. Все прекрасно рулилось!
 

Сверху