Народ, нашел фирму узтс-внедорожник, которая занимается силовым обвесом, багажниками и т.д. Находится в Ульяновске, кто может что сказать по этой

Народ, подскажите, нашел фирму узтс-внедорожник, которая занимается силовым обвесом, багажниками и т.д. Находится в Ульяновске, кто может что сказать по этой конторе, просто у них 100% предоплата за товар, только потом отправляют. Хочу багажник и силовик задний. Спасибо
 


Vashd

New member
сам у них ни чего не заказывал, и особо не слышал, но если до сих пор существуют, то думаю не кидают
 

Lastofhacker

New member
цены у них ровно в 2раза дороже, а качество не факт, что лучше, я поэтому и заинтересовался узтс
 
надо смотреть на толщину металла и крепление . а то я купил один раз за 15 тыщ. В итоге г полное... Металл как фольга и крепежи не о чем, при первом нормальном рывке, вырвал этот говно бампер а с виду конечно красиво смотрится

VMKDDEMA6Vg.jpg
 
Багажник день делов чуть фантазии,одному вместе с покраской,только под вечер друг приехал помог закинуть на верх

a7YHSBP6FfY.jpg
 

Ladocavalera

New member
почти 2 года назад заказывал у низ силовой обвес. Товар пришел быстро а вот письмо с сертификатом ждал 3 недели после бампера. В телефонном режиме уточнили что документы отправляют когда будет в районе 20 клиентов а иначе дорого бегать по каждому письму отдельно. В принципе я всем доволен, жаль что они диски все продали а то присматрел уже на весну.
 

Сверху