Народ,может у кого была такая проблема:Патрик с ГБО.Машинна постоит (обычно утром).Вставляеш ключ проворачиваеш,хлопок и облако синего дыма из под

net.sebastopol.

New member
Народ,может у кого была такая проблема:Патрик с ГБО.Машинна постоит (обычно утром).Вставляеш ключ проворачиваеш,хлопок и облако синего дыма из под капота,заводиш едеш все норм,че за фигня?
 


К сожалению в чем проблема не знаю.
Есть предположение что в момент поворота ключа под капотом срабатывает ряд релюшек которые при срабатывании создают искру, искра как воспламенитель и если у тебя гдето утечка то пары воспламеняются в замкнутом пространстве и происходит хлопок.
Проверь все чательно.
Попробуй определить на запах, не заводя машину открой капот.
А утром это потомучто чаще утром безветренно и в воздухе много влаги которая удерживает пары на одном месте отсюда скопление паров ну и дальше как ты написал, ключ искра хлопок дым, почему синий незнаю.
 

shpigl

New member
Мозги глюконули у меня тоже такая херь была диогностик поставил реле на катушки и норм третий год полет нормальный
 

Battle-B

New member
промыль на всякий случай все подкапотные соединение, а потом к газовщикам на диагностику.
 

-=JC=-

New member
У меня хлопала трубка что идет на нижний вход рхх (евро0) во время ремонта посадил ее на геметик чтобы не вылетала .
 

Сверху