Народ, Кто сталкивался, течет сальник привода переднего моста. Там сальник свой? Или от чего то подходит? Официалы руками разводят, говорят надо

DoLLaR

New member
Народ, приветствую! Кто сталкивался, течет сальник привода переднего моста. Там сальник свой? Или от чего то подходит? Официалы руками разводят, говорят надо заказывать, то есть до майским ничего не успеют.

T2dYvDJ-zd4.jpg
 


наверно вопрос не ко мне, человек выше советует отключить передок. Как его отключить если хабов нет, он так то не включен.
 

europarks

New member
так поставь гребаные хабы... Или в твоё д. Пердяево авто лавка с запчастями раз в месяц приезжает?
 
а накой мне твои гребаные хабы? Я же тебе не советую в твоей д. Пердяево купить мозги и вместо замены сальника советовать ставить хабы
 
не будет крутиться мост,не будет течь сальник. Теперь то дошло? Потек он не просто так. Полуось кривая либо в посадочном месте выработка уже
 
да это до тебя видимо никак не дойдет ну нахрена мне монопривод? Я спрашивал какой сальник поставить, ты советуешь отрубить передний мост, это как то решает проблему? Не напрягайся, проблема решена. Хабы ставить не буду, извиняюсь >
 

escaton

New member
через не продолжительное время сальник снова даст течь. Для особо одаренных отключать передний мост рекомендует сам завод производитель

7XnamU-BbT4.jpg
 

alxz

New member
отключить полный привод и отключить передний мост с помощью хабов немного разные вещи... рекомендация завода для отключения полного привода на твердых грунтах чтоб раздатку не порвать изза отсутствия диффа
 
там чёрным по белому написано "выключать передний мост" ранее Уазы комплектовались хабами с завода. Но в целях экономии их ставить перестали.
 

malvin

New member
Не вижу проблемы.Сальник закажите.придет-поставите.В воду не лезь.за маслом поглядывай.Срисуй размеры сальника.наверняка ничего необычного.
 

rokos

New member
да уже разобрались. Там обычный сальник с обычного спайсера что перед шаром стоит. В любом ларьке по 150 р. Просто оф. дилеры в очередной раз усрались. Ну разве что хабы осталось купить
 

NAS

New member
на хрен не нужны.Подведут за твои же деньги.Это для асфальта игрушки
 

ComfoPlace.com

New member
если г.о купить конечно подведут... а нормальные и 33" тапки переваривают с поездками на морье..
 

Сверху