Народ! Кто обладает данным чудесным автомобилем, имеющим армированный передний бампер! Сохраняйте дистанцию перед впереди идущим автомобилем.

Народ! Кто обладает данным чудесным автомобилем, имеющим армированный передний бампер! Сохраняйте дистанцию перед впереди идущим автомобилем. Пожалейте тех, кому прилетит в задницу ваш Джип. Спасибо
 


K0TN!K

New member
мне прилетало))))от задний пампер в симофор впечатался крышку повело и так далее, а вот уаз был поврежден сильнее..................... !!!!!!!целая!!!!!!краска с моего багажника на его крюк попала, больше на патриоте повреждений небыло!))
 
Мало того что у меня передний силовик, еще и сзади швеллер приварен (милости просим) А по поводу дистанции надо головой думать когда встаешь передо мною)))))))))) Не ну если серьезно то лично я прижимаюсь к впереди идущей машине только если она держит дистанцию с два камаза
 
как бы там и обычного хватает разнести пузотерку.
Резанула шкода.словила моего патрика. У меня бампер выгнулся и его усилитель деформировался(после правки усилителя бампер встал на место и был подкрашен) а у шкоды багажник с петлями под замену.и жопа ушла.
 
Выезжал со стоянки и при выворачивании авто на дорогу чирканул своим стандартным бампером о десятку(даже не заметил как зацепил соседское авто) результат: мне пришлось отмывать краску с бампера а десятке правую заднюю дверь и заднее крыло рихтовать и перекрашивать.
 
царь и бог всея Руси на колеснице прямо. Думать тебе головой надо в первую очередь и смотреть вперед, соблюдать дистанцию. А бампера для того и придумали, чтобы они ломались и менялись.
 

MIXEL

New member
ломаться и меняться)))))))))))) Это вряд ли не для того куплены и установлены. А дистанцию держать надо именно такую чтобы было комфортно всем участникам движения, если ссышь и боишься влететь в жопу кому нибудь так сиди дома или тащись в правом ряду. Хороший водитель не создает проблем другим участникам движения!!!
 

Geilundniz

New member
Вывод один на любой машине...
Лицом не щелкать чтоб резко тормозить не пришлось, а пришлось так в зеркала смотреть. А ваще всегда смотреть даже уже просто стоя можно получить. И самому прилитало и сам прилитал))
 

YANN240373

New member
А нащет бамперов эт чисто зависть что у кого то повреждения есть а у кого то нет.
 

Сверху